Осколки (1 сезон)

Осколки (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Oskilki
Страна: Россия
Жанр: мелодрама

Режиссёр: Владимир Нахабцев мл.
В главных ролях: Наталия Антонова, Татьяна Черкасова, Аглая Тарасова, Кира Кауфман, Ольга Миропольская, Алексей Одинг, Александр Дьяченко, Валерия Бурдужа, Анна Дулова, Дмитрий Пчела,

Олег Прокопьев был преуспевающим бизнесменом, которого очень любила жена и 15-летняя дочь. Казалась бы, что у молодого человека жизнь напоминала сказку, но все начало рушиться в один момент. Оказалось, что муж и жена воспитывали все это долгое время не свою родную биологическую дочь. Чисто случайно они узнали, что неопытная медсестра еще в родильном отделении больницы случайно поменяла двух новорожденных малышей. Виной всему стали очень похожие фамилии двух семейств.

Со времен подмены детей прошло целых пятнадцать лет. Биологическая дочь Прокопьевых все это время воспитывалась чужими для нее людьми, которые даже не подозревали о такой нелепой подмене. Они думали, что Александра Прокофьева это и есть их родная, любимая дочь. Теперь две семьи стоят перед неким сложным выбором. Им предстоит разобраться в том, что делать дальше. С одной стороны две фамилии не хотели отдавать своих 15-летних девочек, но с другой стороны обе пары супругов понимали, что их родные дети живут в совершенно чужой семье.
9.1

3-10-2020, 19:36

Смотреть Осколки (1 сезон) онлайн бесплатно

9.1

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!