Starперцы

Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Last Vegas
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: Джон Тёртелтауб
В главных ролях: Майкл Дуглас, Роберт Де Ниро, Морган Фриман, Кевин Клайн, Мэри Стинберген, Джерри Феррара, Романи Малко, Роджер Барт, Джоанна Глисон, Майкл Или

Озвучивание: Дублированное [чистый звук]

Четверо пожилых мужчин отправляются в Лас Вегас, чтобы бурно провести традиционную вечеринку, предшествующую вступлению в брак одного из них. Закоренелый холостяк Билли планирует жениться на женщине, которая вдвое его моложе. В весёлой поездке его сопровождают Педди, Арчи и Сэм. Похождения немолодых искателей приключений становятся основой многочисленных комедийных ситуаций. К сожалению, не каждому из друзей удастся дойти до финала праздника.

Смотреть онлайн Starперцы в хорошем качестве

9.43

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tazhgulov
    Tazhgulov
    1 октября 2015 00:54 #32
    Эти актеры для меня всегда на верхних ступенях актерской пирамиды. Юмор на уровне, сюжет отличный. Сколько бы вам не было лет вы всегда ощущаете себя на столько сколько вам в душе и в фильме это прекрасно преподнесено. "БРАВО!" таким актерам!
  2. Пользователь doriangrey
    doriangrey
    30 июня 2015 14:45 #31
    актеры - мировые звезды_ но вот я не хотела смотреть этот фильм, думала будет не смешно, ведь история про стариков, но муж меня уговорил, и слава богу, каазино, вечная тема для комедий)
  3. Пользователь daniar770
    daniar770
    21 ноября 2014 23:20 #30
    Душесогревающий фильм!!!Спасибо режиссеру Джену Тартелтауб автору сценария Дену Фогельману и конечно такому составу актеров!!!)))По-больше таких фильмов)))После такого фильма душе хочется петь)))Как жаль, что внешне мы меняемся, а в душе остаемся молодыми)))Фильм просто супер)))
  4. Пользователь VladMore
    VladMore
    8 ноября 2014 02:39 #29
    Ужас! Фильм вообще не понравился! Ожидал что то вроде мальчишника,а получилось очень слабо. Во первых, вообще не смешно, во вторых,тема пати,бухла и т.д. уже так заезжена,уф. Не советую короче.
  5. Пользователь PREDATOR
    PREDATOR
    17 октября 2014 00:35 #28
    Фильм понравился ,старички показали на что способны ,приятно было смотреть есть и юмор и мелодрама с одной стороны ,старички отожгли не по детски юмор в меру есть конечно немного пошлятины ну она даже можно сказать дало какуето эзюменку )