Игра окончена, чувак!

Игра окончена, чувак! смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Комедии, Боевики, Американские фильмы

Кинопоиск 5.068
Режиссер Кайл Ньюачек
В главных ролях Адам Дивайн, Андерс Холм, Блейк Андерсон, Хлоя Бриджес, Эндрю Бэчелор, Ая Кэш, Дэниел Стерн, Джэми Деметриу
Длительность 101 мин.

7
Описание:
В фильме Игра окончена, чувак онлайн никто не знал, что в мирный Лос-Анджелес в один момент нагрянет беда и спокойствие в тихом городе ворвется банда террористов, которые захватили гостиницу. Эти террористы вооружены до зубов и можно будет говорить о том, что они ничего не бояться. Они даже не предполагают, что полиция придет, и будет защищать людей в гостинице. Надо отметить, что все люди являются известными медийными лицами и вообще спасти людей это главная цель для силовиков. Но пока идут переговоры, а действий никаких нет.

В центре событий находятся парни, которые являются работниками гостиницами. Они решают проявить собственную храбрость и помешать террористам, сделать что-то плохое с кумирами. У них в качестве оружия ничего нет, кроме того рабочего инвентаря, который используется в гостинице: гладильные доски, скотчи и вешалки. С таким вот небольшим, но при этом очень необычным вооружением они должны справиться с террористами и спасти людей от опасностей. Каким все это образом удастся сделать. Следите за всеми моментами в приключениях, которые с ними произойдут.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Игра окончена, чувак! в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!