Истерия

Истерия смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Ужасы, Триллеры, Фильмы 2018

Кинопоиск 5.727
Режиссер Дэннис Илиадис
В главных ролях Тофер Грейс, Дженезис Родригез, Патриша Кларксон, Каллэн Мулвей, Робин Томас, Гарри Гронер, Дэйзи Маккрэкин, Браден Фицджералд
Роли озвучивали Роман Черный, Антонина Хижняк, Алена Узлюк, Михаил Тишин, Олег Лепенец

Длительность 95 мин.

6.63
Описание:
В фильме Истерия онлайн группа "безбашенных" друзей-студентов регулярно устраивают новичкам, недавно поступивших к ним в университет, причудливые проверки на смелость. Раньше их выходки были более менее безобидными, но однажды к ним в "тусовку" попросился странноватый одногруппник. Друзья решили устроить товарищу проверку: он должен провести с видеокамерой ночь в заброшенном доме, где много лет назад произошло зверское убийство нескольких людей. Парень не хочет туда соваться, но желание попасть в компанию однокурсников становится сильнее.

Он собирает волю в кулак и отправляется в злосчастный дом. Ребята периодически созваниваются друг с другом, но в один момент связь с парнем прерывается. Студентам сразу становится ясно, что дело неладно.. Они недолго думая мчат на поиски пропавшего бедолаги-студента. Но знали бы ребята, чем все это может закончиться..

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Истерия в хорошем качестве

6.63

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tat_Gun
    Tat_Gun
    14 июня 2018 13:29 #3
    Описание не от этого фильма. А сам фильм глянуть разок можно. Не шедевр конечно но пойдет. Но я так и не поняла, ему же вроде бы мерещились мертвые, а брат то в итоге был реальным или нет?
  2. Пользователь v007
    v007
    11 июня 2018 08:19 #2
    фильм стоит посмотреть ,советую smile
  3. Пользователь Омский
    Омский
    20 мая 2018 23:49 #1
    Фильм лажа.Качество отстой.Реклама реально задолбала,звук орет в 4 раза сильнее чем фильм,смотрел ночью,приходилось сидеть с пультом чтоб постоянно убавлять.Вобщем настоятельно не советую данную картину к просмотру! sad