Русалка. Озеро мертвых

Русалка. Озеро мертвых смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Россия
Жанр Ужасы, Фэнтези, Фильмы 2018, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 4.571
Режиссер Святослав Подгаевский
В главных ролях Виктория Агалакова, Ефим Петрунин, Никита Еленев, Сесиль Плеже, Игорь Хрипунов, Софья Шидловская, Дарья Ярцева, Дмитрий Ярцев
Длительность 87 мин.

5.45
Описание:
В основе сюжета киноленты Русалка. Озеро мертвых онлайн лежит история двух влюбленных, переплетающаяся с мистическими и потусторонними вещами, которым лучше не попадать в наш человеческий мир. Главные герои фильма - это влюбленная пара, которые долго ждали встречи. Они безумно влюблены в друг друга и ни за что не готовы разлучиться. Однажды, прогуливаясь возле озера в парке, парень рассказал жуткую историю, которую ему поведала его родная бабка.

Согласно местным историям, в озере живут русалки, женщины, которые из-за несправедливой судьбы и неразделенных чувств прыгнули в озеро чтобы свести счеты с жизнью, но их обида и любовь оставила их тут, превратив в жутких существ, выбирающихся по ночам из своего логова и забирая с собой попавшихся им парней, убивая их или забирая их душу. Спустя некоторое время после прогулки девушка начинает замечать, что ее парень ведет себя отчужденно, странно и агрессивно. Героиня начинает понимать, что ее возлюбленный попал под влияние русалок. Она принимает судьбоносное решение и вступает в битву с коварными существами..

Обновлено: 13-11-2021, 22:53

Смотреть онлайн Русалка. Озеро мертвых в хорошем качестве

5.45

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gray
    Gray
    15 августа 2018 23:35 #1
    А херомантия, не страшный и туповатый, максимум детям на ночь.