По её мнению (2016)

По её мнению (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Po ee mneniyu
Страна: США
Жанр: драма, комедия

Режиссёр: Estelle Artus
В главных ролях: Ирина Абрахам, Элуиз Эонне, Натали Брайант, Жан-Франсуа Пурье, Neyssan Falahi, Паскаль Йен Пфистер, Pascal Escriout, Vincent Verdi, Michelle Pichon, Roxane Revon,

Длительность: 01:31:15
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Любовь, внезапно вспыхнувшая после выступления, заставляет молодую пианистку с головой окунуться в водоворот страсти и событий, связанных с переездом. Покинув родное французское побережье, вместе с любимым она поселилась в американском мегаполисе, стала привычной для этих мест домохозяйкой и целиком сосредоточилась на воспитании маленького ребенка. Только изредка она вспоминает карьеру, которая могла бы состояться и музицирует, чем привлекает своего одинокого соседа. Постепенно парень становится основным собеседником и хранителем всех секретов женщины.

Он узнает, что героиня уже не испытывает былого счастья и что ее супруг постоянно ищет предлоги задержаться на работе. Влюбленный мужчина предлагает возобновить занятия музыкой и в качестве ученицы предлагает кандидатуру своей сестры. Никто из участников предстоящего треугольника интриг и неожиданно возникшей ревности, не подозревает, что появление в семье очаровательной девушки приведет к серьезной драме, насыщенной грустными моментами.

Смотреть онлайн По её мнению (2016) в хорошем качестве

5.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!