Перестрелка (2016)

постер к фильму ПерестрелкаГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Perestrelka
Страна: Франция
Жанр: боевик, драма, криминал

Режиссёр: Бен Уитли
В главных ролях: Энцо Чиленти, Бри Ларсон, Майкл Смайли, Киллиан Мёрфи, Патрик Бергин, Арми Хаммер, Ноа Тейлор, Шарлто Копли, Сэм Райли, Джек Рейнор

В центре событий фильма «Перестрелка» две известные преступные банды, которые борются за сферы влияния в Бостоне. На дворе 1978 год и возможностей заработать становится все меньше. То одна банда перетягивает на себя финансовое одеяло, то другая проявляет инициативу и осуществляет успешные рейды на своих конкурентов. Нельзя сказать, что между ними идет ожесточенная война, но с каждым днем эта ситуация становится все вероятнее. Причина тому горячие головы с двух сторон, которые не желают делиться с кем-либо еще своими капиталами и влиянием.

В какой-то момент одна из банд переходит черты дозволенности, что приводит к ярой реакции членов другой группировки. На этом заканчиваются любые компромиссы и тайные сделки между отдельными преступниками. Все стороны конфликта оказываются на территории заброшенного завода, где они могут в полной мере выразить все свои недовольства друг другу. Но ситуация принимает неожиданный поворот, когда вместо переговоров в ход идет огнестрельное оружие. И те, и другие прекрасно понимают, что живыми смогут выбраться далеко не все.

Так начинается ожесточенное противостояние двух банд, которое закончится полным проигрышем одной из сторон. Здесь придется отличиться не только своим хладнокровием и меткой стрельбой, но еще и продвинутой тактикой, ведь противник может находиться совсем рядом, планируя очередную засаду. Даже когда все станет известно, кто проиграл, а кто выиграл, интрига в фильме будет продолжать держать зрителя в предвкушении грандиозного финала.

УДАЛЕНО ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ

Смотреть онлайн Перестрелка (2016) в хорошем качестве

8.14

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь kinoklass1
    kinoklass1
    1 мая 2017 21:40 #1
    Перестрелка-это очень мягко сказано.Противостояния банд происходит очень жёстко.Боевик на высшем уровне.С большим удовольствием посмотрел трейлер и теперь буду смотреть весь фильм.