Детки в порядке (1 сезон)

Детки в порядке (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Рэндолл Айнхорн, Мэттью Сон, Джей Карас
В главных ролях Мэри МакКормак, Джек Гор, Сэм Страли, Калеб Фут, Сойер Барт, Кристофер Пол Ричардс, Энди Уокен, Сантино Барнард
Длительность 30 мин

Описание сериала
Действия событий в сериале Детки в порядке 1 сезон онлайн, разворачивается в 70е годы в Лос-Анджелесе. Семья Клирисов, всегда характеризовалась набожной и имеющей хорошую веру в Господа. Этому всю свою жизнь учили детей, которые у них были. Детей у них было целых 8. В такой большой семье, надо очень много работать, причем не выходить с работы, и можно говорить о том, что там жить. Родители все время работали, чтобы прокормить семью, а дети, росли сами по себе. Они воспитывались в свободной обстановке, никто их ни в чем не упрекал.

В результате, главные герои, когда выросли, стали просто непослушными и беспокойными детьми. Но это относилось не ко всем, а к некоторым. Первый человек, который нарушил порядки церковной семьи, стал старший сын семейства. Он ушел из семинарии и сказал что пойдет "спасать мир". Родители, узнав эту новость, были крайне сильно удивлены. Они догадывались, что влияние массовой культуры повлияло на ребенка. Но что они сделают. Теперь их большая семья, незнакомые друг для друга люди, со своими увлечениями и целям на жизнь.
10

4-03-2022, 11:36

Смотреть Детки в порядке (1 сезон) онлайн бесплатно

10

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!