Открытая дверь (2017)

Открытая дверь (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Otrkitaya dver'
Страна: США
Жанр: ужасы

Режиссёр: Стивен Ф. Замбо
В главных ролях: Уильям Эйрд, Курт Беклунд, Уильям Беглингер, Келси Данке, Нэнси Фердин, Мелисса Фресон, Меган Энн Джейкобс, Майкл Йеске, Эрик Моор, Бриттани Петерсон

Длительность: 01:42:12
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Открытая дверь онлайн отличия от обычных людей не считается приговором. Именно такую истину с детства пытаются донести родители до Сэма, который обладает определенными особенностями. С одной стороны парень получил сложное испытания, так как он отличается от сверстников и ему очень сложно найти общий язык с другими детьми. С другой стороны Сэм обладает настоящим даром, который может принести очень много добра для окружающих людей.

Родители первыми понимают, что их сын особенный и буквально притягивает добро. Вслед за родителями другие люди тоже начинают понимать, что парень может изменить мир. Начинается борьба между силами добра и зла. С одной стороны недопонимания и злоба, которая окружает беззащитного мальчика. С другой стороны добро и свет, который можно получить, если правильно понять парня и приоткрыть дверь в его сознания.

Смотреть онлайн Открытая дверь (2017) в хорошем качестве

1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь virus13
    virus13
    12 июня 2018 00:32 #2
    Самый глупый и до жути безсмысленно-отвротительный фильм которого мне довелось видеть am bo После просмотра 23 мин есть желание взять вилку и выколоть глаза от этого расчюдесного фильмишки wink Вобще не рекоминдую смотреть даже на постер этого фильма biggrin_mini2 -100 из 10 bo_mini bo bo_mini
  2. Пользователь Tat_Gun
    Tat_Gun
    7 июня 2018 14:52 #1
    Что за чушь! Снято отвратно, актеры никакие. Больше похоже на дурацкий спектакль. Думала будет хороший фильм так как на IMDb: 9.40 (32) вот такой рейтинг, но похоже там оценки этому "шедевру" ставили те кто в нем снимался и кто его снимал)))))