Whiskey Cavalier (1 сезон)

Whiskey Cavalier (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Whiskey Cavalier
Страна: США
Жанр: боевик, комедия

Режиссёр: Питер Атенсио
В главных ролях: Лорен Кохэн, Тайлер Джеймс Уильямс, Valerie Huber, Вероника Беллова, Zlatko Teskere,Скотт Фоули, Ана Ортис, Адриана Герцигоня, Daniel Rchichev,

Релиз (мир): Осень 2018

В фильме Whiskey Cavalier 1 сезон онлайн агент оперативник, выследивший серийного маньяка, получает заманчивое предложение стать руководителем особого секретного отдела занимающегося шпионажем. В его задачу будет входить поиск иностранных шпионов любых разведок мира, их вербовка в статус двойного агента либо в случае отказа поимка, а чаще всего ликвидация. Напарником героя становится решительная и боевая красавица, которая считает, что используя собственные внешние данные, она в состоянии соблазнить любого противника.

И противостоять этому дуэту будут самые изощренные и опытные шпионы, целью которых станут секретные документы, микрочипы с фотографиями военных баз, новые медицинские разработки прототипы уникального вооружения и даже биологический вирус. Разведчикам предстоит маскироваться, устраивать ловушки, избегать слежки и участвовать в головокружительных погонях по ночной столице. Все это для того, чтобы пока они действуют, рискуя жизнью, обычные жители могли чувствовать себя в безопасности. Но только до тех пор, пока из прошлого агентов не появляется забытое зло.
10

3-10-2020, 19:36

Смотреть Whiskey Cavalier (1 сезон) онлайн бесплатно

10

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!