Викинги в осаде (2017)

Викинги в осаде (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Vikingi v osade
Страна: Великобритания
Жанр: боевик, приключения

Режиссёр: Jack Burton
В главных ролях: Розанна Холт, Крэйг Расселл, Жан-Поль Ли, Анджела Розмари Питерс, Ричард Сэндлинг, Samantha Schnitzler, Овайн Риз Дейвис, Стив Мео, Ричард Элис, Клер Ричардсон,

Длительность: 01:40:44
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый)

В фильме Викинги в осаде онлайн ранее средневековье в это время насилие над людьми в стране викингов, не представляет, из себя что-то вон выходящее. Все происходящие действия просто обычное действия нормального общества. Самые предприимчивые люди того времени монахи. Посредством религиозной идеологии они пугают простых людей и берут их в рабство, отправляя в монастыри.

Рабы в миру средневековья очень ценятся и пользуются спросом. За них получают большие деньги. Много богачей готово пойти на такую сделку и купить для собственного дома рабов. Но в скором времени предприимчивости монахов приходит конец. Причина проста, на монахов с пучины морских вод, нападает неизвестное чудовище, которому надо будет противодействовать. Выживет лишь только тот, кто способен полностью, сделать все возможное для того чтобы победить чудовище возникшие из воды. Как все это может произойти, на что могут быть способны главные герои, чтобы сохранить собственные жизни в безопасности и избавить собственную жизнь от возникшего чудища. Ответы на вопросы станут известны при просмотре картины.

Смотреть онлайн Викинги в осаде (2017) в хорошем качестве

4.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь RUS_01
    RUS_01
    20 марта 2019 00:26 #1
    ЧУШЬ
    НЕ СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ
    ПОСЛЕ 5-10 МИНУТЫ ВСЕ СТАНОВИТСЯ ЯСНО