Побег с фермы каннибалов (2017)

Побег с фермы каннибалов (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Pobeg s fermi kannibalov
Страна: Великобритания
Жанр: ужасы

Режиссёр: Чарли Стидс
В главных ролях: Кейт Мари Дэвис, David Lenik, Toby Wynn-Davies, Джо Стрит, Sam Lane, Бэрри Де Ла Рош, Роуэна Бентли, Питер Косгров, Dylan Curtis, Джексон Райт,

Длительность: 01:42:14
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый)

В фильме Побег с фермы каннибалов онлайн случайным образом компания друзей попадает в руки маньяка. Маньяк привел главных героев в неизвестное место. Как оказалось маньяк просто не хочет их убивать, он хочет съесть их, так как он является поклонником каннибализма. Причем таким поклонником является не только один. Каннибалов в этом месте предостаточно и все они работают на ферме, которая перерабатывает человечину.

План у каннибалов обычно такой: поймать жертву, привести на ферму, убить ее и переработать мясо человеческое в хорошую колбасу. Колбаса очень ценная и пользуется большим спросом в обществе привилегированном. Мясо много здесь человеческого, каннибалы считают, что они убьют много жертв и приготовят много продукции. Однако не все так просто, как это могло бы быть.

Здесь хотят сделать все возможное для того чтобы выйти отсюда живыми. Люди, попавшие в неприятную ситуацию, хотят принять меры и выбраться из оков плена, в который они попали. Им придется сбежать с фермы каннибалов, для того чтобы сохранить жизни и не стать жертвой очередного маньяка.

Смотреть онлайн Побег с фермы каннибалов (2017) в хорошем качестве

3.21

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!