Вторая молодость (1 сезон)

Вторая молодость (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Vtoraya molodost'
Страна: Россия
Жанр: мелодрама

Режиссёр: Максим Субботин
В главных ролях: Алёна Хмельницкая, Дмитрий Ячевский, Марина Митрофанова, Александр Песков, Ольга Богомазова, Евгений Шириков, Прохор Дубравин, Галина Кашковская, Анастасия Дубровина, Илья Сологуб,

Премьера: 7 января 2018

В сериале Вторая молодость 1 сезон все серии у Ирины в ее жизни все так упорядочено. Муж-строитель Борис, две взрослые дочери, дорогая сердцу работа. Она уходит из галереи, в которой героиня провела всю трудовую жизнь. Но тут женщина обнаруживает, что ее семья справляется и без нее. Борис занимается исключительно работой, беспрестанно находится на стройке. Старшенькая живет с мужем-иностранцем чужой стране. Младшая же - сплошное разочарование. Юля связалась с женатым, но мнение Ирины она пропускает мимо ушей, дочка не хочет разрывать свой бурный роман.

И вот героиня чувствует себя уже не нужной никому, но не сдается и не опускает рук, а решается воплотить мечту. Она всю жизнь любовалась чужими работами, и вот сейчас ей хочется научится рисовать. Это желание приводит ее на художественные курсы и тут она встречает Максима. И влюбляется, словно девчонка. Он такой молодой, такой талантливый... Но как долго сможет продлиться новая молодость нашей Ирины.

Смотреть онлайн Вторая молодость (1 сезон) в хорошем качестве

4.88

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    1 февраля 2018 22:24 #1
    Очень люблю русские мелодрамы и эта картина меня очень порадовала . Смотрится очень хорошо не смотря на то , что идёт долго .Надеюсь на выход второго сезона , если такой будет . Уже не молодая женщина заводит роман с мужчиной на много младше её . Это приводит к разрыву в семье . Но она вовремя спохватилась и спустя время всё наладилось и с мужем они тоже помирились .Да если бы так было и в реальной жизни .