Смешарики. Дежавю (2018)

Смешарики. Дежавю (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Smeshariki. Dezhavyu
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный

Режиссёр: Денис Чернов
В главных ролях: Михаил Черняк, Антон Виноградов, Светлана Письмиченко, Сергей Мардарь, Владимир Постников, Вадим Бочанов,

Премьера: 26 апреля 2018

В мультфильме Смешарики. Дежавю онлайн что можно подарить Копатычу на его день рождения, чтобы он оценил и точно не забыл? Крош захотел устроить имениннику, а заодно и всем его гостям незабываемое путешествие в прошлое, для чего обратился в агентство "Дежавю", которое как раз и предлагало такие услуги. Да только прочитать до конца условия договора кролик не удосужился и отправил всех своих друзей и себя тоже в самые разные участки истории и теперь ему предстоит их разыскать и возвращать в свое время.

В этом нелегком деле весельчаку придёт на помощь Шорк, потрепанный опытом, занудный персонаж - полная противоположность жизнерадостному Крошу, но являющийся его альтер-эго, возникшим из-за искажения во времени и пространстве. Так что весёлая, на первый взгляд, затея обернулась для смешариков опасным приключением. Причём в некоторых эпоха опасность может стать смертельной, ведь не так просто выжить в мире, полном динозавров или среди вооружённых до зубов ковбоев. Виновнику такого недоразумения следует побыстрее исправлять ситуацию.

Смотреть онлайн Смешарики. Дежавю (2018) в хорошем качестве

8.1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    9 февраля 2018 15:15 #1
    Очень интересный и познавательный мультфильм .Судя по трейлеру будет не менее интересно и весело чем в предыдущих фильмах . Детям очень нравится этот мультик и они с большим нетерпением будут ждать выхода новых серий . Я тоже люблю смотреть на этих смешных героев уже знакомых всем . Рекомендую к просмотру всем от самых маленьких до взрослых . Каждый найдёт здесь что то для себя .