За бортом

За бортом смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США, Мексика
Жанр Комедии, Фильмы 2018

Кинопоиск 6.249
Режиссер Роб Гринберг
В главных ролях Эухенио Дербес, Анна Фэрис, Ева Лонгория, Джон Ханна, Свузи Кёрц, Мэл Родригез, Джош Сегарра, Ханна Нордберг
Роли озвучивали Александр Коврижных, Татьяна Шитова, Наталья Грачёва, Александр Носков, Любовь Германова

Длительность 112 мин.

8.5
Описание:
В фильме За бортом 2018 онлайн молодой мужчина Джонатан имеет большое богатство, власть и славу. Из-за этого он начинает вести себя крайне заносчиво и не считает других людей достойными личностями, но обращается с ними по-хамски. Он к себе на работу принимает нежную блондинку, которую начинает практически сразу осыпать оскорблениями. Каждый день новенькая работница сталкивается с грубым обращением со стороны Джонатана. Однако девушка все переносит, понимая, что придет время расплаты и он получит по заслугам. Но она даже не догадывается, как близко это время.

В один день, парень находился на собственной яхте. В силу случая парень выпадает за борт и получает серьезную травму. Когда он оказывается в больнице, врачи устанавливают, что Джонатан полностью потерял память. Что теперь будет делать богач, который ничего не знает? Этой ситуацией решает воспользоваться его работница. Она прибегает в больницу и заверяет всех и Джонатана, что она его возлюбленная. И доказательств этому девушка может привести очень много. Ведь на протяжении долгого времени она была рядом, знала, что ему нравится и как он себя ведет. Более того, она в тонкостях знает его дом, и все имущество, которым парень обладает. Вот и пришло время расплаты!

Теперь Джонатан должен стать нормальным мужчиной, который научится готовить, убирать и любить. Что же получится из этой ситуации? Как невинная девушка справится с новой обязанностью? Возможен ли вариант, что Джонатану вернется память? Римейк на фильм 1978 года покажет всю силу женского разума и обаяния.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн За бортом в хорошем качестве

8.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь anutka1992
    anutka1992
    2 марта 2018 13:47 #1
    Люблю Анну Фэрис,но сиквелл всеми известной комедии не удастся. Смотрите сами,героиня великолепная красивая блондинка,а герой -какой то страшный араб. Неужели авторы не могли подобрать какого нибудь красавчика миллионера? Это погубит фильм...