Моя бывшая подружка (2018)

Моя бывшая подружка (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Moya bivshaya podryzhka
Страна: Франция
Жанр: комедия

Режиссёр: Виктор Сейнт Макари
В главных ролях: Уилльям Лебхил, Джонатан Коэн, Марго Бансийон, Камилль Раза,

Премьера: 17 мая 2018

Длительность: 01:27:16
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [звук с TS]

В фильме Моя бывшая подружка онлайн Винсент, тяжело пережив предательство бывшей девушки, решил больше не вступать в серьезные отношения и записаться в ряды убежденных холостяков. Парень с разбитым сердцем ищет утешения у своей подруги детства Нефели, взбалмошной и прямолинейной, с такой не соскучишься, эта девушка точно поможет справиться с депрессией. И, к тому же, никакой романтики, только дружба, то, что нужно!

Парочка закадычных друзей решает поселиться вместе, установив четкие правила. Между ними должны быть строгие границы, не заводить интрижки более, чем на одну ночь, не приводить случайных партнеров в дом. Казалось бы, ничего сложного, но, не прошло и месяца совместного проживания, как Винсент серьезно увлекается новой знакомой, Джулией. Само собой договоренности нарушены и, раз все так удачно складывается, Нефели должна уйти в сторону и не мешать счастью друга.

Но, за недолгое время тесного сосуществования она осознает, что ее чувства гораздо глубже приятельских, она по настоящему влюблена. В маленькой квартирке предстоит эпичное сражение за сердце желанного мужчины, кого же выберет герой?

Смотреть онлайн Моя бывшая подружка (2018) в хорошем качестве

7.77

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!