Отель счастливых сердец (1 сезон)

Отель счастливых сердец (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2017
Страна Россия
Жанр Сериалы

Режиссер Валерия Ивановская
В главных ролях Мария Куликова, Лариса Удовиченко, Андрей Барило, Юрий Батурин, Евгений Миллер, Анна Андрусенко, Елизавета Кононова, Иван Жвакин
Описание сериала
В сериале Отель счастливых сердец 1 сезон онлайн Вера красавица умница и просто успешная женщина, мало кто знает то, как она приходила, к этому успеху и через что приходилось идти, чтобы его можно было бы достичь. Речь, прежде всего, идет о том, что очень давно с главной героиней произошла трагедия. Ее муж отправился в дальнею командировку в Африку и с тех пор не возвращался.

Официальная версия исчезновения это гибель главного виновника печальных событий. Вера загрустила на некоторое время, но позже осознала, что надо самостоятельно подходить к созданию собственной жизни с умом и точностью. Этого умной Вере хватало, и она решила открыть собственный бизнес и получать от этого пользу, как для себя, так и для общественности. Но недолго и это счастье шло, так как темное прошлое начинает бушевать и приносить главной героине множество необычных сюрпризов.

В сериале, просматриваемом, Вера постарается найти все причины, на основании которых исчез ее муж. Она мало знала о том какая у него работа и вообще чем он там занимается. Он никогда ничего не рассказывал.
8.9

7-07-2021, 00:23

Смотреть Отель счастливых сердец (1 сезон) онлайн бесплатно

8.9

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!