Лачуга должника (1 сезон)

Лачуга должника (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Lachyga dolzhnika
Страна: Россия
Жанр: драма, фантастика

Режиссёр: Александр Котт
В главных ролях: Павел Деревянко, Ирина Старшенбаум, Сергей Бурунов, Мирон Тарасов, Елена Руфанова, Евгений Пронин, Евгений Стычкин, Сергей Романович, Матвей Тарасов, Снежана Тулубьева,

Премьера: 6 января 2018

Лачуга должника: фантастический сюжет о приключениях трех мальчишек и девушки. Это далеко не детское кино, сюжет создан для взрослой аудитории.

Играя в песке мальчики находят волшебный эликсир в капсуле. Двое из них успевают выпить его, третий погибает. Капсула оказалась эликсиром жизни, дав возможность прожить двум друзьям почти миллион лет. Смерть друга так потрясла детей, что они забыли о выпитом эликсире, и вспомнили о нем только тогда, когда выросли.

Причиной возобновления памяти у друзей стала юная девушка, завоевавшая сердца обоих парней. Теперь их дороги разошлись, один хочет уйти в прошлое через зеркальное отображение планеты Земля под названием Ялмез. Другой жаждет мировой власти и считает, что с возможностью жить миллион лет он этого достигнет.

Сюжет крайне закручен, запутан, но в тоже время интригующе интересен. Зрители с удовольствием будут наблюдать за тем, как борются за власть два друга. Одному нужна власть над людьми всей планеты, другому нужна власть над временем. Кто же из двоих друзей одержит верх?
7.27

3-10-2020, 19:36

Смотреть Лачуга должника (1 сезон) онлайн бесплатно

7.27

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Lesovik
    Lesovik
    13 января 2018 22:52 #1
    Кто ищет экшн и супер-пупер фантастику -идите мимо. И его действительно поймут только достаточно взрослые люди. Не смотря на низкобюджетный вид - твердая восмерка.