Пурга

Пурга смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Россия
Жанр Комедии, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 5.418
Режиссер Игорь Зайцев
В главных ролях Виктор Хориняк, Александра Тюфтей, Юлия Ковалева, Роман Мадянов, Ростислав Бершауэр, Михаил Евланов, Максим Литовченко, Максим Битюков
Длительность 92 мин.

7.07
Описание:
В фильме Пурга онлайн всю жизнь нам приходиться выбирать между чем-то. Часто сделать выбор совсем не сложно, но иногда случается так, что выбрать бывает не возможно. Вот так и случилось у нашего главного героя Евгения Никифорова.

Женя работает оперативником в криминальной полиции, его ждет отличная карьера. Но ест одно но... любовь к девушке, которую он может потерять из-за работы. Что же выберет наш главный герой? Любовь или все таки продвижение по службе?

Проходит год, Женя все еще не может определиться, что для него важнее. Перед Новым годом он встречает Деда Мороза, который дает нашему герою довольно странный совет. Нужно очень сильно чего-то захотеть, только обязательно искренне, как в детстве и после этого окунуться в снежный сугроб и желание обязательно сбудется. Женя послушал и сделал все так, как ему посоветовал дедушка. Хотите узнать, что из этого вышло? Обязательно посмотрите новогоднюю комедию "Пурга" 2018 года.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Пурга в хорошем качестве

7.07

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!