В стране аксолотлей (2017)

HDRip
В стране аксолотлей (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: V strane aksolotlei
Страна: Германия
Жанр: драма

Режиссёр: Helene Hegemann
В главных ролях: Ясна Фритци Бауэр, Лаура Тонке, Джулиус Фельдмайер, Николай Кински, Ганс Лёв, Арли Жовер, Мави Хёрбигер, Lorna Ishema, Том Ласс, Бернхард Шюц,

Длительность: 01:34:56
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый)

Главная героиня фильма В стране аксолотлей онлайн по имени Мифти живет в совсем неблагополучной семье. Все из-за того что ее мать умерла. Отец, который, как и мать должен опекать своих родных, никаким образом не хочет заниматься этим делом. Свою 16 летнею дочь, а также сводных братьев и сестер девушке он бросил в свободное плавание.

Можно говорить, что в таком обществе семейная жизнь может разлагаться. Особенно сильно это стало заметно в тот момент времени, когда Мифти начала связываться с плохими компаниями, употреблять наркотики, вести непристойный образ жизни и не ходить в школу. Мифти опустилось в столь юном возрасте, когда надо жить на дно быстро и невозвратно. Кроме того у главной героини возникли отношения с 40 летней дамой. Дама никаким образом необращала внимание на девушку, но у девушки была не материнская привязанность к даме, а иная любовная. Даму звали Элис, и она занимается незаконной деятельностью. Лишние внимание и лишние свидетели вот что было не нужно Элис, а тут появляется Мифти. К чему приведут печальные события, происходящие в картине.

Смотреть онлайн В стране аксолотлей (2017) в хорошем качестве

1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!