Дневник искателя (2017)

Дневник искателя (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Dnevnik iskatelya
Страна: Швеция
Жанр: драма, комедия

Режиссёр: Ivica Zubak
В главных ролях: Лена Эндре, Toni-Prince Tvrtkovic, Дэвид Нзинга, Махмут Сувакси, Can Demirtas, Мадлен Мартин, Shebly Niavarani, Arvin Kananian, Йорген Торссон, Елена Иванишевич,

Длительность: 01:39:02
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый)

В фильме Дневник искателя онлайн молодой человек живет не самой лучшей жизнью. Он является представителем одного криминального сообщества Стокгольма, в котором он и живет, и которое ему заменило настоящее общество. У главного героя есть мечта, он хочет стать настоящим актером который бы стал известным и которого бы очень сильно ценили. Кроме того у главного героя есть еще одно увлечение. Он является любителем ведения дневников.

Дневник главный герой пишет постоянно, так как здесь он выражает сокровенные мысли. Но произошло так, что главный герой случайно потерял дневник. Он забыл о нем. В скором времени дневник нашла девушка, которая и начала его читать. Ей понравился стиль того человека который писал все что было в дневнике. Было решено, что все записи должны быть выпущены в виде книги. Это будет сделано. Сможет ли узнать главный герой о том, что в ближайшее время, он может стать известным или все же это не сможет произойти? Ответы на вопросы можно узнать уже скоро, когда дневник искателя увидит свет и начнут его читать читатели Стокгольма.

Смотреть онлайн Дневник искателя (2017) в хорошем качестве

3.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!