Бегущий по лезвию 2049

Бегущий по лезвию 2049 смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США, Великобритания, Канада, Испания
Жанр Драмы, Боевики, Триллеры, Фантастика, Американские фильмы

Кинопоиск 7.708
Режиссер Дени Вильнёв
В главных ролях Райан Гослинг, Харрисон Форд, Ана де Армас, Сильвия Хукс, Робин Райт, Маккензи Дэвис, Карла Юри, Ленни Джеймс
Роли озвучивали Данил Щебланов, Владимир Антоник, Мария Иващенко, Рамиля Искандер, Любовь Германова

Длительность 164 мин.

7.38
Описание:
В фильме Бегущий по лезвию 2049 прошло несколько десятилетий, и мир уже не тот, что был прежде. Общество разделено на людей и андроидов, вот только последние больше ничем не отличаются от человечества. Они сильнее, быстрее, выносливее. Их внешний вид совершенен, а интеллект гораздо выше. И они представляют реальную опасность, если вдруг микросхемы в их головах закоротят. Рик Декард — детектив, привыкший расследовать самые грязные дела. Вся его жизнь связана с тем, чтобы разыскать и остановить сломанных андроидов до того момента, как они наворотят дел. Это не так-то просто, сразиться против автоматизированного убийцы, но Рик привык рисковать. У него нет родных и близких, а вся его жизнь завязана вокруг работы. Декард привык к такому существованию, и уже давно не жалуется. Он и не представляет, что следующее дело навсегда изменит его мироощущение, и он повстречает того, кто окажет большое влияние.

Выполняя очередное задание, Декард приезжает на ферму среди равнины. Вокруг чистое пространство на много километров, видимость отличная. Ничего нельзя спрятать, потому Рик уверен — расследование завершится быстро. Мужчина замечает вспаханное поле и одно-единственное дерево на всю округу. Дерево уже давно мёртво, но тросы надежно удерживают его, не позволяя упасть. Такое ощущение, что весь мир замер вокруг него, и лишь комбайн продолжает ездить, удобряя землю. А неподалеку стоит маленький домик, настолько маленький, что комбайн выглядит в несколько раз больше, настоящий механический гигант. Подъехавшего Рика замечают, мужчина заканчивает свою работу и подходит к человеку. Декард начинает задавать вопросы про своё расследование, но не может скрыть и свой интерес к таинственному собеседнику. Слишком завораживающий пейзаж вокруг, чтобы поверить в то, что человек долгое время живет тут в одиночестве.

Обновлено: 14-01-2024, 20:33

Смотреть онлайн Бегущий по лезвию 2049 в хорошем качестве

7.38

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь INTRO
    INTRO
    19 августа 2023 00:39 #31
    ЭТО ШЕДЕВР ! !!!

    Это ШЕДЕВР ! скудоумные , не коментируйте ... молчите и не пишите ничего ... ничего ... если совсем деградированные ... то можно ....
  2. Пользователь BlackJack55
    BlackJack55
    10 июля 2023 22:50 #30
    Хватило на 55 минут, в начале вроде зацепил, а дальше нудные бесконечные диалоги, чуть не уснул.
  3. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    31 июля 2022 09:56 #29
    Фильм не для дебилов ждущих экшен, тут погружение а другую реальность, такое не каждый снять может.
  4. Пользователь cовет
    cовет
    19 декабря 2021 05:25 #28
    те кто может, смотрите очень внимательно и слушайте что говорят, а говорят много чего, это вам не тупой марвел для школоты. Еще лучше, на оригинальном английском, если все можете понять, наверняка с переводом фильма накосячили, от того и недовольные зрители здесь отписываются.
  5. Пользователь Гость admin
    Гость admin
    12 декабря 2020 08:58 #27
    кто тут давно уже и не меняет кинотеатр?
    просто хотел узнать я уже с года непонмню даже
    во времена когда сотня выходила 1-2 сезон