Вьюга (2013)

постер Вьюга (2013)Год выпуска: 2013
Оригинальное название: V'yuga
Страна: Россия
Жанр: семейный

Режиссёр: Роман Просвирнин
В главных ролях: Анна Леванова, Александр Наумов, Ирина Чериченко, Елена Оболенская, Александр Комиссаров, Илья Шляга, Леонид Громов, Александр Стефанцов, Ольга Кирсанова, Константин Карасик,

Длительность: 90 мин. / 01:30

В фильме Вьюга смотреть онлайн студентка Мария приехала проведать отца в небольшое поселение вблизи станции Дальнее. Накануне нового года, несмотря на бушующую метель, Маша собирается вернуться в Москву к обожаемому жениху Сергею. Однако отец принципиально отказывается отпускать дочь.

Тем временем в одном из вагонов поезда «Новосибирск – Москва» мчится в столицу жених Маши. Вместе с ним едут и родители, которые на протяжении долгого времени мечтали познакомиться с невестой. Однако добраться до столицы так и не удалось, потому что по причине невероятного стечения обстоятельств вагон, в котором едет Сергей, остается одиноко брошенным у полустанка Дальнее на тупиковой ветке… Возможно, сама судьба желает, чтобы Маша и Сергей встречали новый год вместе и обязательно со своими родителями! Героев ждут множество веселых и драматических происшествий, а что из этого выйдет смотрите в кинокартине "Вьюга".

Смотреть онлайн Вьюга (2013) в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!