Смертельный голод (2014)

постер Смертельный голодГод выпуска: 2014
Оригинальное название: Smertelnii golod
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер

Режиссёр: Грифф Ферст
В главных ролях: Мария Боннер, Катрин Каппиелло, Кэйси Диллард, Kanisha Esco, Пэм Грир, Бобби Кампо, Дэйв Дэвис, Эриел Эско, Элиз Файк, Ли Хеннесси,

Длительность: 98 мин. / 01:38


В фильме "Смертельный голод" смотреть онлайн Бред решил отправиться за новым материалом для своего комикса. Однажды он услышал, что в одном городке под названием Свобода случилась страшная катастрофа. Которая образовала на территории города радиационные воронки, после чего местным жителям пришлось покинуть его. Но ходила одна легенда как будто в пещерах живут людоеды. Потому главный герой подумал, что именно это место сможет помочь доработать комикс. Еще с ним поехали его невеста, и родной брат хоть они, не сильно одобряли поступок Бреда. Напрасно главный герой не послушался своих родных потому как только они въехали в город. На их машину тут же напали, а через пару часов они и вовсе пропали. Очнувшись, Бред и его невеста оказались, в каком- то заброшенном здании, где их заставляли убивать других пострадавших ради ужина. А если человек не хотел убивать, то он просто умрет от голода. Так утверждал маньяк, который считал своим главным долгом показать людям, на что они способны без еды. Потому как сам убил своего сына, а затем поужинал ним.

Смотреть онлайн Смертельный голод (2014) в хорошем качестве

6.63

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь hamster
    hamster
    5 марта 2018 23:38 #2
    Слабонервным не смотреть. И ценителям годного кино тоже. Ибо представленный фильм кошмарен просто по факту. И глуп, и омерзителен по содержанию. Особенно поедание чужих рвотных масс - приятного аппетита.
    А убьете ли вы самого дорого вам человека за кусок бутерброда? Хотя, чего уж греха таить, и не такое бывает, но это скорее страшное исключение, а не правило, в чем нас хотят убедить.
  2. Пользователь Ваня Люцифер
    Ваня Люцифер
    19 декабря 2016 23:07 #1
    типа смесь пилы и техасской резни?