Я видел Дьявола (2010)

постер Я видел ДьяволаГод выпуска: 2010
Оригинальное название: Ya videl D'yavola
Страна: Корея Южная
Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссёр: Ким Чжи Ун
В главных ролях: Ли Бён-хон, Чхон Хо-джин, О Сан Ха, Ким Ин-со, Ким Юн-со, Нам Бо-ра, Чхве Мин-сик, Чон Гук-хван, Чхве Му-сон, Юн Сын-а,

Длительность: 141 мин. / 02:21

Описание:

У испанцев бытует поговорка: « Месть – блюдо, которое необходимо есть холодным.» Фильм не испанский, зато тема мести в нем представлена со вкусом.
В фильме "Я видел Дьявола" смотреть онлайн маньяку, долгое время убивавшему безнаказанно, однажды очень не повезло! Он выбрал на роль жертвы не простую девушку – дочурку экс-полицейского, и, как назло, будущую жену специального агента. Убитый горем агент над могилой невесты обещает, что заставит убийцу поплатиться. И вот здесь начнется его драматический путь от любящего жениха до жестокого мстительного полузверя, тешащегося чужой болью. Пользуясь служебным положением, разведчик оперативно находит нужного психа, и начинается игра… Легкой смерти душегубу не будет! Теперь маньяку предстоит примерить самому роль жертвы. Мститель не оставит ему ни единого шанса. Он проведет обидчика всеми кругами ада, и постепенно заставит его пережить боль и отчаяние убитых им женщин.
Зрителя ожидает по-корейски кровавый, щекочущий нервы и безумно жестокий фильм, в конце которого, истерзанный убийца увидит лицо самого Дьявола.

Смотреть онлайн Я видел Дьявола (2010) в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    11 февраля 2017 22:54 #1
    "Зло живет внутри"
    Очень странно что нет отзывов на этот фильм?! no
    Мне понравился,несмотря что фильм идет чуть больше 2 часов chok_mini напряженный, интригующий и непредсказуемый и драматичный сюжет( противостояние героя и маньяка chok_mini )
    Нельзя не отметить потрясную игру актеров! good_mini
    10/10!