Конмэн (2 сезон)

постер Конмэн (2 сезон)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Konmen
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: Алан Тьюдик
В главных ролях: Алан Тьюдик, Минди Стерлинг, Триша Хелфер, Генри Роллинз, Элисон Хэйслип, Нэйтан Филлион, Эми Акер, Лиза Лапира, Лесли Джордан, Каспер Ван Дин,

Премьера: 11 марта 2017 год

Сюжет зарубежного сериала Конмэн 2 сезон смотреть онлайн построен вокруг жизненной истории актера Рэя Нирли, и не сопутствующей по жизни ему удачи. Сыгравший запоминающуюся роль в многосерийной кинокартине "Спектрум" - роль управляющего межпланетным космическим кораблем пилота. Он, ставший актером одной роли артистом, переживавший это, шлейф неудавшегося фильма преследовал Рэя всю актерскую жизнь. Кинокартина, получившая весомую популярность у фанатов, неожиданно была остановлена, создатели, заявившие опрометчивую мысль о закрытии известнейшего проекта, вызвавшего негодование поклонников. Спустя десятилетие Рэй остался пилотом того корабля, потерпевшего неудачу. Посещавший каждый год космические фестивали, желая очутиться ненадолго в лучах славы, быть нужным фанатам, ища признание, он не хочет выйти из роли, загнавшей его в тиски. Желавший показать талант актера, получить толпу жаждущих видеть его поклонников, сопровождавших бы повсюду его, он завидовал Джеку, актеру того же блокбастера, получившего славу после фильма.
10

2-10-2020, 12:28

Смотреть Конмэн (2 сезон) онлайн бесплатно

10

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    11 марта 2017 10:39 #1
    Ко многим актерам после съемки в кино приходит слава. Но Рэя Нирли слава обошла стороной. Он снимался в фильме Спектрум пилотом космического корабля. К своей работе он относился ответственно, на съемках выкладывался полностью и лента была готова к показу. Но после выхода нескольких серий, руководством было принято решение закрыть проект.

    Телезрители так и не поняли почему проект был закрыт и желали продолжения, но его не было. Для всех Рэй так и остался пилотом корабля, сниматься его больше никуда не звали. Он пытался проявить себя и покупаться хотя бы немного в лучах славы на мероприятиях, в которых было обсуждение проекта. Он искал возможности проявить свой актерский талант в других проектах, но судьба не давала ему больше такого шанса, в отличии от его коллеги по актерскому цеху Джека.