Хижина

Хижина смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Драмы, Фэнтези

Кинопоиск 6.52
Режиссер Стюарт Хэзелдайн
В главных ролях Сэм Уортингтон, Октавия Спенсер, Тим Макгроу, Рада Митчелл, Меган Чарпентье, Гейдж Манро, Амели Ив, Авраам Авив Алуш
Длительность 132 мин.

9.03
Описание:
В фильме прекрасная семья отправляется отдохнуть в живописное местечко рядом с высокими скалами. Поначалу все было отлично, но стоило матери и отцу на минутку отвлечься, как их дочь пропадает. Спустя несколько суток тело малышки нашли в лесу. После чего родители девочки разводятся, не найдя утешения в объятиях друг друга.

Маккенди Алан Филипс в одиночестве переживает свою боль, ни с кем не общается и отказывается от помощи друзей. Когда наступает зима, он получает в ящике письмо, причем непонятно, кто его доставил. В письме сказано, что он должен вернуться в горы, а именно туда, где когда-то потерял свою единственную дочь. Друзья и близкие люди отговаривают его от этого поступка, но он решает рискнуть, потому что терять ему все равно уже нечего.

С этого момента в его жизни начинают происходить разнообразные мистические события, словно сам Господь Бог решил поговорить с ним в этом уединенном месте. Здесь он познает необыкновенные чудеса мира… Сможет ли Маккенди Алан Филипс отпустить свою боль?

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Хижина в хорошем качестве

9.03

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Моё мнение имеет место быть,как и твоё.
    Моё мнение имеет место быть,как и твоё.
    14 августа 2021 12:45 #8
    Как бы мне не хотелось проникнуться этим грустным фильмом,мозг мусульманина никак не воспримет треединого Бога,которого показывают в этом фильме.
  2. Пользователь А-Лёка
    А-Лёка
    22 июля 2018 17:45 #7
    Фильм просто супер, мне очень понравился.Конечно пережить боль, после потери ребенка совершенно невозможно,но найти в себе веру и силы жить просто необходимо и без помощи Бога главному герою этого не сделать
  3. Пользователь lulu777
    lulu777
    22 сентября 2017 13:24 #6
    Фильм получился очень глубоким,наталкивающим на разные мысли. Все таки хотелось,чтоб закончилось все сказкой,но смысл не в том, поэтому все закончилось реальностью. После фильма осталось очень сильное послевкусие.
  4. Пользователь Lyubov007
    Lyubov007
    22 сентября 2017 13:00 #5
    Фильм достаточно длинный,но ни у меня, ни у мужа не вызвал ни желания спать, ни скуки. Фильм о вере,о философии жизни.Нам не открыли ничего нового,ведь мы все это знаем,но очень часто забываем.Когда приходит боль и горе,мы очень часто уходим в это с головой,задаемся вопросами зачем? почему? Мне понравился ответ из фильма,хоть я слышала все это много раз,но не придавала значения...
    Не Господь это с нами делает.Мы сами ни в ком не нуждаемся,решив,что сами со всем справимся пускаем свою жизнь на самотек. А потом спрашиваем"зачем?" Нужно пустить в свою жизнь Бога и не пускать в нее зло и тогда,под защитою Отца мы будем жить в счастье и любви не смотря ни на что. Все настолько просто,насколько сложно.
  5. Пользователь Kilita
    Kilita
    20 сентября 2017 08:39 #4
    Фильм советую посмотреть уже из за того,что мысли о Боге и онашей здесь жизни соответствует тому что написанно в духовных книгах!