Чужие дети (2013)

постер Чужие детиГод выпуска: 2013
Оригинальное название: Chyzhie deti
Страна: Россия
Жанр: мелодрама

Режиссёр: Юрий Лейзеров
В главных ролях: Виталий Кудрявцев, Юлия Кокрятская, Ксения Попович, Роман Высоцкий, Татьяна Кречетова, Дмитрий Ячевский, Анна Тараторкина,

Длительность: 90 мин. / 01:30

В фильме Чужие дети смотреть онлайн Елена и Сергей поистине прекрасное образцовое семейство, воспитывающее замечательную дочурку Асю. Елене казалось, что так будет неизменно и извечно, но, к сожалению, ее обожаемый супруг внезапно увлекся некой девушкой Наташей и отправился к ней, где немного погодя у него родилась вторая дочь Катя. Сию банальную жизненную неурядицу на самом деле, как раз наиболее остро переживает Ася, которая спустя некоторое время серьезно заболевает. Однако девочка скрывает собственный недуг и открывается родителям в ту минуту, когда попросту теряет сознание. Выясняется, что несчастной крошке незамедлительно требуется пересадка костного мозга, но родители девочки в качестве доноров совсем не подходят. Лишь Катя по всем критериям вполне может быть вероятным донором, вот только захочет ли Наташа пожертвовать собственным дитем, дабы спасти чужое…

Смотреть онлайн Чужие дети (2013) в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    26 сентября 2017 02:38 #1
    Мне не понять ни разу папу Сергея. Если есть деньги всё могу сделать, и налево и направо пойти. Такая хорошая семья и симпатичная жена, а ему всяких грудястых подавай. Под сороковник и туда же - все глаза в кучку. ОТ себя оценка "отлично" люблю такие жизненные и с интригой мелодрамы.