Граф Монте-Кристо

DVDRip
Год: 2002
Страна: США, Великобритания, Ирландия
Жанры: Мелодрама, Драма, Приключения, Боевик, Исторический
Режиссер: Кевин Рейнольдс
В ролях: Джеймс Кэвизел, Гай Пирс, Ричард Харрис, Джеймс Фрейн, Дагмара Доминчук, Майкл Уинкотт, Луис Гузман, Кристофер Адамсон, Джейби Бланк, Гай Карлтон

Описание: Так же, как и в знаменитой классической истории, главным героем фильма является Эдмон Дантес. Этого бесхитростного молодого человека, собирающегося жениться на красавице Мерседес, предает его лучший друг Фернан.
Оказавшись заключенным в тюрьму, Эдмон Дантес в течение тринадцати лет вынужден терпеть лишения и лелеять мысли о мести своим обидчикам. С помощью человека, сидящего с ним в соседней камере, Эдмону удается бежать из тюрьмы.
После этого он появляется в обществе в качестве богатого благородного и могущественного графа Монте-Кристо, который искусно и беспощадно расправляется с людьми, обманувшими и предавшими его много лет назад...

Смотреть онлайн Граф Монте-Кристо в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь assai
    assai
    20 мая 2015 07:12 #2
    Сама история мне интересна, но эта интерпретация истории про Дантеса, нравится мне намного меньше, чем с участием Депардье. Здесь и снято не так хорошо, и актер мне не понравился. Подходит для просмотра только лишь, чтобы сравнить его с чем-то и понять, что могло быть и лучше.
  2. Пользователь Dark_Sider
    Dark_Sider
    2 ноября 2014 19:52 #1
    Отличный фильм, снятый по произведению отличного писателя А. Дюма. В фильме показывается как человек, казалось бы потерявший все, и заключенный в тюрьму на острове, не теряет надежды отомстить всем предавшим его , по чьей вине он оказался в замке ИФ.
    Есть еще одна версия фильма, с другими актерами, но именно эта ближе всего к восприятию. ИМХО.