Птица в клетке. Заражение

Птица в клетке. Заражение смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна США
Жанр Драмы, Триллеры, Мелодрамы

Кинопоиск 5.250
Режиссер Адам Мэйсон
В главных ролях Кей Джей Апа, София Карсон, Крэйг Робинсон, Брэдли Уитфорд, Петер Стормаре, Эльпидия Каррильо, Александра Даддарио, Лия МакХью
Роли озвучивали Александр Гаврилин, Алия Насырова, Роман Солошенко, Олег Лепенец, Борис Георгиевский

Длительность 84 мин.

7
Описание:
Новый вирус в 2024 году сильно мутировал и теперь люди заражаются по воздуху. Жители разделены на 3 лагеря, сидящие дома, зараженные и счастливчики с иммунитетом. Первая группа людей должна каждый день давать отчет о своем здоровье, с помощью смартфонов. Зараженных держат в специально оборудованных местах, и чтоб вылавливать и отправлять в лагеря для них создан специальный отряд, который силой забирает заболевших людей из дома и транспортирует до места. Счастливчиков с иммунитетом называют Муни. Они выполняют курьерские обязанности и носят желтые браслеты.
История рассказывает про влюбленную пару. Парень является Муни, а девушка из той группы которая должна быть под домашним арестом. Их встречи возможны только по видео звонкам. Когда у девушки заболевает родственник, парень пытается найти еще один желтый браслет, чтоб вытащить девушку из домашнего заключения. Мечта влюбленных, добраться до места, где нет болезни.

Обновлено: 28-02-2021, 16:05

Смотреть онлайн Птица в клетке. Заражение в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    16 февраля 2021 12:29 #1
    мдааа... сказать что фильм хороший, не сказать что и плохой. фильм показывает, что у нас еще не совсем все плохо, могло быть еще хуже с этим короновирусом.