Ван Дер Валк (1 сезон)

WEBRip
Ван Дер Валк (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна Великобритания
Жанр Сериалы 2020, Сериалы

Режиссер Max Porcelijn, Колин Тиг, Жан ван Де Вельде
В главных ролях Марк Уоррен, Мэйми МакКой, Люк Аллен-Гейл, Эллиот Барнс-Уоррелл, Даррелл Д Силва, Эмма Филдинг, Мике Либанон, Питер ван Херинген
Длительность 90 мин.

8
Описание:
Действия фильма происходят в Амстердаме, который на первый взгляд является оазисом тишины и спокойствия, но только доблестным полицейским известно о совершенно другой стороне столицы Нидерландов. Криминальный мир, живущий по своим законам не любит посторонних глаз, но блюстители порядка не позволяют преступникам чувствовать себя чересчур вольготно и постоянно держат ситуацию под контролем.
Главный герой Питер Ван Дер Валк имеет большой опыт работы в полиции и незаурядные способности детектива, который специализируется на самых опасных и запутанных преступлениях. Единственный минус - это его характер, он никогда ни под кого не подстраиваться и не учитывает чужое мнение. В связи с этим команде очень тяжело работать, но коллеги вынуждены мириться, потому что признают в нём гения. Вот и сейчас им предстоит раскрыть три загадочных убийства в этом на первый взгляд мирном и тихом городе.

Обновлено: 9-02-2021, 11:51

Смотреть онлайн Ван Дер Валк (1 сезон) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!