Счастлива вопреки (1 сезон)

Счастлива вопреки (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна Россия
Жанр Сериалы 2020, Сериалы

Режиссер Алексей Рудаков
В главных ролях Алёна Коломина, Евгения Осипова, Инна Коляда, Вахтанг Беридзе, Алексей Зубков, Вадим Андреев, Эммануил Виторган, Валерий Сковронский
Длительность 45 мин. (179 мин. всего)

8
Описание:
События сериала "Счастлива вопреки" начинаются в далекие восьмидесятые годы двадцатого столетия. Девушка по имени Женя Виноградова является дочерью профессора, что открывает перед ней огромные возможности для реализации себя в науке. Весь Советский Союз уверенно движется по пути к коммунизму и граждане беззаветно уверены в завтрашнем дне. Вместе со своими подругами Леной и Олей, главная героиня мечтает, как будет конструировать передовые машины и найдет свою любовь в лице умного и красивого инженера. Однако, эти грезы моментально рушатся вместе со Страной Советов. Наступают суровые и беспощадные девяностые годы. Люди теряют все сбережения и вынуждены искать любую работу, чтобы заработать хотя бы на хлеб насущный. Вокруг процветает бандитизм и разбой. Коррумпированные полицейские не лучше преступников. Угодив в их лапы, Женя встречается с Иваном Скрипником, сыном генерала, который сейчас работает следователем. В свое время девушка отвергла его ухаживания, считая, что тот продвигается по службе только благодаря своим связям. Сыщик это не забыл и желает отомстить.

Обновлено: 16-03-2021, 13:02

Смотреть онлайн Счастлива вопреки (1 сезон) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Долго смеялся
    Долго смеялся
    20 февраля 2021 14:46 #2
    В Советском Союзе за валютные операции была предусмотрена смертная казнь. И все об этом знали. А тут менялы открыто стоят.)))
  2. Пользователь Маша Нанино
    Маша Нанино
    19 февраля 2021 17:08 #1
    80-е,а в книжке черкает карандашом с резинкой