Ольга (3 сезон)

Ольга (3 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2016
Страна Россия
Жанр Сериалы, Сериалы русские, Сериалы 2018

Режиссер Алексей Нужный, Игорь Волошин, Антон Борматов
В главных ролях Яна Троянова, Алина Алексеева, Сергей Романович, Гоша Куценко, Борис Дергачев, Василий Кортуков, Ксения Суркова, Максим Костромыкин, Фархад Гусейнов, Александр Шам,
Длительность 22 мин.

Описание сериала
В третьем сезоне сериала "Ольга" нас ожидают новые витки во всех отношениях. Первый и главный поворот заключается в том, что героиня всеж таки призналась своему ухажёру Грише в своих взаимных чувствах. А это означает только то, что матери двоих не маленьких детей придётся начать все сначала и уже никак не отвертеться от навязчивого внимания водителя ритуальной газели. После того признания ей придётся считаться с его мнением, идти на некоторые уступки, ну, а её избраннику придётся решительнее брать бразды правления на себя.

Безрассудная, но красивая сестра Ленка в очередной раз будет пытаться устроить свою жизнь, это вновь коснется и отношений и работы, и с тем и с другим у неё никак ничего путного не складывалось.

Ольгины дети настолько выросли, что каждому из них что-то надо менять в этой жизни. Старшая дочь, немного грубоватая ПТУ-шница со дня на день родит, но вот повзрослеть ей и её парню никак толком не удаётся. Чтож придётся взрослеть на ходу. Что же касается сына, то и он уже дорос до того возраста, когда девочки начинают нравиться и перед ними не хочется в грязь лицом падать. Придётся учиться новому делу - общаться с симпатичным сверстницами, а для этого нужно хорошо подготовиться. Вот только кто сможет дать нормальные наставления - это ещё надо решить.

Не стоит забывать и о старшем представителе рода Терентьевых, которого посмотреть Ольга 3 сезон все серии, вы узнаете, что коллеги по алкогольному цеху уважительно величают "Юрген". Безработный пенсионер вновь вступит в неравный бой со своим самым губительным врагом - пьянкой.
Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон
7.57

2-10-2020, 12:27

Смотреть Ольга (3 сезон) онлайн бесплатно

7.57

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!