Моана 2

Наверняка, вы не раз задавались философским вопросом: что же было на Земле задолго до нашего появления? Мы привыкли к цивилизации и множеству современных благ, но так было не всегда. Даже представить сложно, что когда-то сами боги могли обитать среди людей и даже влюбляться в прекрасных женщин, вступая в союз с которыми они становились полубогами. Сюжет мультфильма развернется на одном из живописных архипелагов среди тихоокеанских вод, где проживало одно мирное племя.

Первая часть «Моаны» вызвала восторг у зрителей любых возрастов, ведь это настоящая анимационная легенда. Во второй части уже взрослая Моана, которая все чаще задумывается о том, что находится за пределами Полинезии решает отправиться в путешествие. Она берет с собой своего миловидного поросенка и глуповатого петуха, которые так понравились зрителям и смешили их в первой части мультфильма. Отпустить прекрасную, пусть и смелую девушку, одну в опасное приключение не может себе позволить полубог Мауи, и отправляется вместе с ней.

Судно оказывается у берегов Европы, и Моана с восторгом окунается в атмосферу нового, неизведанного ей мира, который так не похож на родные девушке места. Приятное впечатление от новых мест быстро сменяется первым разочарованием, после того как она попадает в плен к местному жителю. К счастью, недоразумение быстро разрешается, а похититель покоряет сердце юной красавицы… Ждут героев и серьезные трудности, которые они будут преодолевать вместе! Ожидается выход второй части «Моаны» в 2019 году, поэтому запаситесь терпением и пофантазируйте, что же задумали создатели этой красивой мультипликационной саги?
Релиз (мир): 2022 год

Смотреть онлайн Моана 2 в хорошем качестве

7.89

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь 38o9612o4542
    38o9612o4542
    19 августа 2021 18:04 #1
    1 частина