Вампир Реджинальд (1 сезон)

WEBRip
Вампир Реджинальд (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Сериалы 2022, Сериалы

Режиссер Джеримайя С. Чечик
В главных ролях Джейкоб Баталон, Эмили Хейн, Саванна Бэсли, Рейчел Голдинг, Мандела Ван Пиблз, Арен Бучольц, Андре Энтони, Джорджия Уотерс
Длительность 60 мин

5.17
Описание:
Сериал рассказывает об обычном среднестатистическом мужичке по имени Реджинальд. Герой всё время пытается чего-то достичь, но каждый раз удача отворачивается от него. "Сколько можно стучаться в закрытые двери", – думает герой... и в очередной раз делает это. На работе не ладится, так как босс достаёт, придирается, нагружает работой, но Реджинальд всё ещё продолжает борьбу с ним. Девушка красивая очень по сердцу пришлась, но и тут незадача: герой крупный и неповоротливый, и никак не может заинтересовать избранницу.
И тут приходит новая напасть: Реджинальд превращается в вампира. Это существенно добавляет проблем. Где кровь брать, неясно, как охотиться, что предпринять, чтобы не выделяться – тоже загадка. Но самое страшное – среди вампиров также существует иерархия. В этом новом мире также выигрывают те, кто обладает достаточным уровнем привлекательности.

Обновлено: 1-12-2022, 22:56

Смотреть онлайн Вампир Реджинальд (1 сезон) в хорошем качестве

5.17

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Толян
    Толян
    21 ноября 2022 13:52 #1
    Не очемная фигня не смотрите зря потраченое время