Моана

Моана смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Семейные фильмы, Мультфильмы, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.506
Режиссер Рон Клементс, Джон Маскер, Дон Холл
В главных ролях Аулии Кравальо, Дуэйн Джонсон, Рэйчел Хаус, Темуэра Моррисон, Джемейн Клемент, Николь Шерзингер, Алан Тьюдик, Оскар Кайтли
Роли озвучивали Зина Куприянович, Григорий Сиятвинда, Мариам Мерабова, Денис Клявер, Илья Лагутенко

Длительность 107 мин.

8.5
Описание:
На солнечных островах Тихого океана долгое время царило процветание, и их жители наслаждались теплым солнцем, дарами моря и обильными плодами кокосовых деревьев. Но хитрец-полубог Мауи похитил у великой богини Тэфити сердце, и она, разгневанная, перестала баловать островитян своими дарами. Маленькая Моана выросла на легендах об этом событии. Она с детства мечтала отправиться в путешествие по волнам океана, но родители постоянно просили ее одуматься, ведь на девушке лежала ответственность за целое племя. Моана была дочерью вождя и надолго оставила мечты о море.

Но благословение Тэфити больше не действовало, из прибрежных вод ушла рыба, а урожай испортился. Чтобы спасти свое племя, Моана отправилась на поиски Мауи, желая вернуть на место сердце Тэфити. Но справиться с самовлюбленным полубогом оказалось не так просто, и он выдвинул свои условия, стараясь любым способом сбежать от девушки. Моане потребуются поверить в свои силы, чтобы преодолеть океан и найти способ самой спасти свою семью.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Моана в хорошем качестве

Скачать через торрент
8.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Мария
    Гость Мария
    23 сентября 2020 11:46 #18
    Мультфильм супер!
  2. Пользователь Сергей
    Сергей
    6 сентября 2020 17:49 #17
    мултик очень класныый рекоминдую 5 звезд
  3. Пользователь Ирина
    Ирина
    25 августа 2020 20:02 #16
    Отличный фильм
    Поучительный как для детей так и для взрослых.
  4. Пользователь Киношник
    Киношник
    10 августа 2020 18:42 #15
    Великолепный мультфильм. Пересматриваю в очередной раз. Классная озвучка.
  5. Пользователь hestia
    hestia
    31 июля 2020 01:58 #14
    Моана действительно , очень качественный продукт. Смотреть будет интересно как взрослым , так и детям. Юмор присутствующий в данной ленте - очень мягкий и понятен для всех возрастных категорий. Киносюжет довольно понятен , без лишних выдумок. Развитие событий - динамичное , что в свою очередь держит зрителя в интриге и не дает заскучать во время просмотре. Также в мультфильме присутствует довольно большое количество песен, скажу честно , что даже многовато, можно было немножко уменьшить их количество, но это лично мое мнение.
    Также в данной ленте присутствуют прекрасные персонажи, калоритность которых прибавляет мультфильму легкости при просмотре .
    Вообще советую всем посмотреть, очень интересный мультфильм