Зверополис

Зверополис смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Мультфильмы, Лучшие фильмы

Кинопоиск 8.3
Режиссер Байрон Ховард, Рич Мур, Джаред Буш
В главных ролях Джиннифер Гудвин, Идрис Эльба, Нейт Торренс, Дон Лейк, Дж.К. Симмонс, Джейсон Бейтман, Дженни Слейт, Бонни Хант, Томми Чонг, Октавия Спенсер
Длительность 01:37:16

8.75
Описание:
Зверополис огромный город, в котором нашлось место для множества разных животных. В этом городе все звери живут подобно людям. Они учатся, ходят на работу и увлекаются теми же вещами, что и цивилизованные представители человеческой расы. Среди них также находятся и преступники, которых нужно кому-то ловить. Как и в любом другом городе, здесь есть правоохранительные органы и полиция, которая охраняет покой и сон мирных граждан.

Главная героиня этой мультипликационной истории молодая зайчиха Джуди Хоппс, которая едва успев закончить обучение в полицейской академии. Следуя зову своего сердца и детской мечте, зайчиха устраивается в местный полицейский участок. Но новые товарищи по службе относятся к ней, как к маленькому и глупому ребенку, которому еще нужно все объяснять. В качестве напарника ей достается опытный сыщик Ник Уайлд. Этот хитроумный парень уже давно зарекомендовал себя, как матерого детектива и нареканий к нему никогда не возникало.

У него был скверный характер, но его все терпели и уважали так, как в отделе он был лучшим детективом. Опытный следователь не доволен, что ему придется нянчиться с юной напарницей и даже не пытается скрывать свое скептическое к ней отношение. Когда новоиспеченным напарникам достается сложное дело, Ник просит Джуди не мешаться под ногами, но девушка хочет доказать всему городу, что она будет хорошим детективом.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Зверополис в хорошем качестве

8.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Оксана
    Гость Оксана
    2 апреля 2019 14:56 #38
    Отличный мультфильм! Масса положительных эмоций от просмотра!
  2. Пользователь артем
    артем
    9 февраля 2019 11:05 #37
    прикольный мультфильм кто тоже тоже так сокласен лайк
  3. Пользователь serena
    serena
    24 ноября 2018 22:28 #36
    Когда посмотрела трейлер, то ожидания были высокими, а вот уже когда посмотрела сам мульт меня постигло разочарование, ожидала я намного большего, не хватило юмора. Я вообще очень люблю мультфильмы, но этот не вошел в число любимых.
  4. Пользователь KolosovDm1
    KolosovDm1
    8 сентября 2018 07:29 #35
    Классный мультфильм с замечательной современной анимацией. Сюжет повествует душещипательную историю про крольчиху перебравшуюся в Мегаполис из деревни и ее адаптацию в нём. Мне понравилось всё.
  5. Пользователь Ariska
    Ariska
    1 сентября 2018 14:10 #34
    Просто отличный мультик! Всем рекомендую и детям и взрослым, сама не ожидала, что мне так понравится. Классный сюжет, веселый. И компьютерная графика очень качественно выполнена. Я просто наслаждалась просмотром, сюжет захватывающий.