Ангелы района (1 сезон)

Ангелы района (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Россия
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Эдуард Парри
В главных ролях Анна Михалкова, Александр Робак, Вадим Соснин, Фёдор Лавров, Александр Панкратов-Чёрный
Длительность 48 мин

8.65
Описание:
Сериал "Ангелы района" представляет собой историю семьи Шаталовых, которая пользуется уважением среди жителей своего района. Алена Шаталова, руководящая управляющей компанией, известна своей активной гражданской позицией, помогая соседям решать бытовые вопросы и конфликты. Ее супруг Михаил, работающий терапевтом, ценит возможность спокойно заниматься своей профессией и возвращаться в уютный дом, в то время как их сын Артем, участковый полицейский, сталкивается с собственными вызовами, включая предстоящую свадьбу.

Несмотря на благие намерения, постоянное внимание к чужим проблемам приводит к тому, что личная жизнь семьи начинает испытывать на себе давление. Михаил терпеливо сносит неудобства, связанные с работой жены, но внутри семьи назревают напряжения, особенно когда мать не одобряет поспешную свадьбу сына. Ситуация усложняется приездом старого друга Миши, который вносит хаос в уже и так непростые отношения внутри семьи.

"Ангелы района" - это совместный проект телеканала "Россия", стриминговой платформы "Иви" и продюсерской компании Star Media под режиссурой Эдуарда Парри. В главных ролях заняты Анна Михалкова, Александр Робак и Федор Лавров. Сериал рассказывает о том, как сложно балансировать между обязанностями перед обществом и личным счастьем, и как важно сохранять внутреннюю гармонию в семье, несмотря на все внешние вызовы.

Обновлено: 8-04-2024, 18:42

Смотреть онлайн Ангелы района (1 сезон) в хорошем качестве

8.65

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Таня
    Таня
    Вчера, 17:57 #11
    Очень понравилось. Добрый и искренний фильм. Спасибо??
  2. Пользователь Зося
    Зося
    25 апреля 2024 19:39 #10
    Давно я так не смеялась, когда смотрела фильм. Хотя фильм совсем не претендует на комедию, хотя смогли же совместить легкость повествования с нежданными перипетии семьи Шаталовых, когда приезжает сосед из Узбекистана. Даже его цветной халат не вызывает раздражения. А сущность бандита остаётся все равно бандитской, кем бы он в наше время не представлялся. Одно свойство характера смягчает к нему неприязненное отношения - это его любовь к приключениям, что в итоге закончилось печально для него. Отдыхайте - этот сериал создан для этого.
  3. Пользователь Таня
    Таня
    24 апреля 2024 21:26 #9
    Отличный фильм.
  4. Пользователь Людмила
    Людмила
    24 апреля 2024 03:29 #8
    Восхитительный фильм!!!Актёры все такие замечательные!!Очень очень понравился...
    Не хотелось, чтобы заканчивался
  5. Пользователь Олег
    Олег
    23 апреля 2024 01:38 #7
    Просто Шедевр класс