Граф Монте-Кристо (2024)

Трейлер
Граф Монте-Кристо (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Франция
Жанр Фильмы 2024, Трейлеры / Скоро в кино, Трейлеры

Режиссер Александр де Ла Пательер, Матьё Делапорт
В главных ролях Пьерфранческо Фавино, Оскар Лесаж, Пьер Нинэ, Анаис Демустье, Анамария Вартоломеи, Лоран Лафитт
9.67
Описание фильма
Эдмон Дантес, молодой моряк из Франции эпохи Наполеона, в день своей свадьбы оказывается несправедливо обвиненным в заговоре и заключен в темницу замка Иф. Спустя двадцать лет, после знакомства с аббатом Фарриа, который рассказал ему о сокровищах острова Монтекристо, Эдмон совершает отчаянный побег. Обретя клад, он становится богатым и могущественным графом Монте-Кристо, жаждущим мести тем, кто украл у него молодость и любовь.

Новая идентичность позволяет Эдмону вновь обрести счастье и узнать, что у него есть взрослый сын. Теперь перед ним стоит задача восстановить справедливость и отомстить обидчикам. История его мести, переплетенная с романтическими перипетиями и судьбоносными встречами, становится основой для фильма «Граф Монте-Кристо», экранизации классического произведения Александра Дюма.

Режиссеры Матье Делапорт и Александр де Ла Пательер, а также главный актер Пьер Нинэ, обещают зрителям новый взгляд на знакомую историю о предательстве, мести и искуплении. Эдмон Дантес, превратившийся из невинного жертвы в мстительного графа, показывает, что никакие препятствия не способны помешать стремлению к справедливости и истинной любви.
Премьера: 28 июня 2024

Обновлено: 3-04-2024, 21:31

Смотреть онлайн Граф Монте-Кристо (2024) в хорошем качестве

9.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!