Командир Полярной звезды

постер к фильму Командир Полярной звездыГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Komandir Polyarnoy zvezdi
Страна: Россия
Жанр: драма, приключения, история

Режиссёр: Владимир Котт, Андрей Борисов
В главных ролях: Александр Самойленко, Никита Ефремов, Валерий Баринов, Леонид Бичевин, Дана Абызова

Премьера: 3 ноября 2016

В этом фильме зрители познакомятся с молодым и амбициозным моряком Семеном Челюскиным, у которого впереди продолжительное путешествие по рекам Лене и Елисею. Он не боится трудностей на своем пути и порой может принимать отчаянные решения, которые могут способствовать успешному преодолению конфликтных ситуаций. Семен является неотъемлемым членом Великой Северной экспедиции, которой руководит Витус Беринг. Это не только известный мореплаватель, но еще и по совместительству исследователь, которым движет жажда новых открытий.

В надежде натолкнуться на что-то необъятное и действительно грандиозное, команда решает не прямо следовать назначенному курсу, а подыскивать новые морские тропы, доверившись интуиции. Но Семен Челюскин не всегда соглашается с приказами свыше, не смотря на то, что он должен отчетливо следовать им. И когда наступает подходящая ситуация для продвижения своих амбициозных планов и предложений, главный герой принимает решение поделиться своими соображениями с руководящим составом.

Происходящие события в кинофильме сочетают в себе достоверные исторические факты вместе с захватывающими приключениями, многие из которых заканчиваются весьма драматически. Удастся ли моряку Семену успешно завершить эту миссию и каковы будут отзывы о нем со стороны Витуса – все это можно будет узнать лишь в финальной части фильма «Командир Полярной звезды».

Смотреть онлайн Командир Полярной звезды в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!