Вид убийства

постер к фильму Вид убийстваГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Vid ubiystva
Страна: США
Жанр: триллер, драма

Режиссёр: Энди Годдар
В главных ролях: Дженнифер Энскат, Кейтлин Роулингс, Эдди Марсан, Хейли Беннетт, Винсент Картайзер, Патрик Уилсон, Джессика Бил, Lucas Bently, Michelle Poole, Radek Lord

Премьера: 3 ноября 2016

Действия фильма «Вид убийства» разворачиваются в 60-х годах прошлого века в Нью-Йорке. Главный герой – Уолтер Стэкхауз, который на протяжении длительного времени работает архитектором. Его дела начали стремительно идти вверх после нескольких удачных заказов. На волне успеха и процветания, он решается стать порядочным семьянином. В качестве кандидатки на роль любимой женщины выбор пал на Клару. Уолтер был сражен ее красотой, но кроме этого с ней можно было душевно поговорить и провести тихие вечера без ощущения скуки.

После восхитительной свадьбы, Уолтер еще больше углубился в работу, чтобы была возможность использовать полученную душевную радость во благо своей профессии. Но однажды главного героя заинтересовала история с убийством человека, которое долгое время оставалось нераскрытым. Уолтер посчитал, что его аналитические способности помогут найти развязку в этом непростом деле. Только он и представить не мог, что есть некто заинтересованный, который сделает все возможное, чтобы об этом преступлении никто не смог узнать. Это опасный убийца, который отличается безупречным интеллектом и умением мастерски запутывать свои следы.

На другой стороне находится молодой и перспективный детектив, который больше всего хочет посадить убийцу и раскрыть это сложное преступление любой ценой. Ранее не занимаясь криминалистикой, но проявляя к этому немалый интерес, Уолтер должен действовать крайне осторожно, ведь последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

Смотреть онлайн Вид убийства в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!