Любовницы (4 сезон)

Любовницы (4 сезон)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Lybovnisi
Страна: США
Жанр: триллер, драма

Режиссёр: Крис Мисиано
В главных ролях: Ким Юн Джин, Джесс Макаллан, Корина Мессиа, Алисса Милано, Роб Майес, Табретт Бетелл, Бретт Такер, Джейсон Уинстон Джордж, Мэттью Дель Негро, Рошелль Эйтс,

Премьера: 30 мая 2016

Описание:

Все мы знаем, что каждая из женщин на своем нелегком жизненном пути сталкивается с самыми удивительными и курьезными ситуациями. Среди них может быть приятное знакомство с новым человеком, тёплая встреча и другие не менее странные обстоятельства, которые способны пробудить свежие эмоции и новые чувства женщины.

То же происходит и с четырьмя близкими подружками в данном сериале. Ведь все они удивительны по-своему и абсолютно у каждой из них своя гора нерешённых проблем, которые они оперативно пытаются исправить. Одна из главных героев - это женщина по имени Карен, которая трудится психотерапевтом, и издавна научилась держать всё под контролем, включая личную жизнь. На работе у Карен завязывается бурный роман с одним из пациентов, который вскоре довольно печально окончился - он умирает.

Другая героиня - это Эйприл. Она уже на протяжении многих месяцев имеет статус вдовы, управляет небольшим магазином и в целом такой уклад жизни её полностью устраивает. Но спокойствию наступает конец, когда на её жизненном пути появилась симпатичная любовница её умершего мужа.
Что касается Саванны, то она может произвести впечатление счастливой девушки: идеальный супруг, верные подружки и громадные планы на лучезарное будущее. Но у неё есть крупные проблемы, одна из которых состоит в том, что эта женщина не в состоянии завести собственных детишек, а точнее забеременеть. И вскоре эта проблема будет решена, но ей придётся пойти на невообразимое, чтобы добиться такого результата.

Стоит отметить, что у Саванны есть сестра по имени Джослин, которая совершено не имеет проблем и забот: она не обручена, без детей, но обладает способностью умело соблазнять мужчин и непрестанно пользуется этим по полной, и при этом она надежная и преданная подружка.
Вокруг этих прекрасных и таких разных героинь сериала и будет построена сюжетная линия.
4 сезон сериала "Любовницы" принесет зрителю множество новых эмоций, теплых чувств и невероятного удивления.
8

2-10-2020, 12:28

Смотреть Любовницы (4 сезон) онлайн бесплатно

8

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!