Девушка в поезде

постер к фильму Девушка в поездеГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Devushka v pod'ezde
Страна: США
Жанр: триллер, детектив

Режиссёр: Тейт Тейлор
В главных ролях: Марко Кака, Ребекка Фергюсон, Лиза Кудроу, Эмили Блант, Эллисон Дженни, Люк Эванс, Эдгар Рамирес, Лора Припон, Джастин Теру, Хейли Беннетт

Премьера: 27 октября 2016

Длительность: 01:46:21
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

В жизни главной героини Рейчел не так все гладко, как хотелось бы. Но каждый раз, пребывая в вагоне поезда, она старается занять себя чем-то позитивным. Однажды она замечает небольшой коттедж, где живет влюбленная пара. На первый взгляд, они радуются каждой минуткой, проведенной вместе, из-за чего Рейчел чувствует себя еще больше покинутой. Все кардинально меняется, когда влюбленные люди начинают себя очень странно вести, а после этого, девушка внезапно исчезает. И только главная героиня видела все то, что может помочь следствию найти девушку.

Терзая себя смутными сомнениями, она обращается в правоохранительные органы и дает показания. В процессе допроса выясняется, что она знает так много, как будто сама причастна к этим событиям. Кроме Рейчел никаких свидетелей, как с поезда, так и с улицы, нет. Откуда она может знать такие подробности и почему некоторые важные фрагменты просто выпали из памяти? Ответы на эти вопросы главная героиня сама не может найти.

У нее начинается невероятная паника и истерика, с чем всплывают страшные тайны ее личной жизни. У следствия возникают подозрения, что Рейчел является, если не организатором этой страшной трагедии, то, как минимум, соучастником, который решил своевременно покаяться. Теперь ей придется не только отстаивать справедливость, но еще и бороться за собственную жизнь, ведь доверия к ее словам уже практически не осталось. Узнать, кто на самом деле причастен к исчезновению девушки и замешана ли в этих событиях Рейчел, зрители смогут узнать лишь в конце фильма.

Смотреть онлайн Девушка в поезде в хорошем качестве

8.21

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    17 августа 2018 15:30 #15
    Неплохой триллер с элементами драмы, мне очень понравилось то, что я увидела. Поначалу я подумала было, что это просто скучный сюжет, но он все нарастает и под конец уже понимаешь, что фильм интересный. И игра актеров мне очень понравилась.
  2. Пользователь muhtar1989
    muhtar1989
    17 июля 2018 17:03 #14
    Это фильм по книге если не ошибаюсь или нет?
  3. Пользователь hamster
    hamster
    3 марта 2018 18:15 #13
    Не понравился фильм, абсолютно. Во-первых, быть может, что это у меня глаз наметан, но развязка была предсказуемой изначально. А во-вторых, что есть, то есть, но некому тут сопереживать, ни одного вменяемого персонажа. Ну, спасибо за эпизодическую роль Лизы Кудроу хотя бы.
  4. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    18 февраля 2018 16:04 #12
    Данный фильм понравился своим закрученным сюжетом. По началу не было понятно зачем эта девушка ездиет каждый день в одном поезде по одному и тому же маршруту! Но потом все стало на свои места, по началу думал что все в чем ее обвиняют, она сделала на самом деле. Концовка фильма приятно удивила, когда она разоблачила своего мужа.
  5. Пользователь Magnetic Coast
    Magnetic Coast
    14 февраля 2018 21:21 #11
    В фильме "Девушка в поезде", режиссер Тейт Тейлор, решил сделать всех своих главных героев очень несчастными. Получился очень лирический сюжет, просто с безмерными личными переживаниями, которые в итоге сумели еще и переплестись, и даже выстроиться в детективную историю. Эта картина хоть и не динамична, но имеет изрядно глубокий психологический подтекст, довольно неплохо закручены многие эпизоды, и прямо-таки феноменальная концовка. Фильм так сказать на любителя, но лично мне понравился. Моя оценка 8 из 10.