Ледокол

Ледокол смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна Россия
Жанр Драмы

Кинопоиск 6.497
Режиссер Николай Хомерики
В главных ролях Пётр Фёдоров, Сергей Пускепалис, Анна Михалкова, Ольга Филимонова, Александр Яценко, Александр Паль, Виталий Хаев, Алексей Барабаш
Длительность 120 мин.

6.78
Описание:
События фильма затрагивают ледокол «Михаил Громов» и его многочисленный экипаж. В 1985 году ледокол курсирует неподалеку от Антарктиды, согласно своему маршруту и расписанию. Ничего не предвещало беды до того момента, как капитан получил достоверную информацию о возможном столкновении с айсбергом внушительных размеров. Действовать пришлось быстро, иначе это бы привело к масштабной катастрофе. Сумев обойти этого ледникового гиганта, ледокол оказался в ловушке. Со всех сторон он был окружен льдом огромной толщины, который просто так не разбить.

В течение следующих 133 дней экипажу ледокола приходилось одновременно решать две задачи: что делать и как выжить. Погодные условия постоянно менялись и далеко не в лучшую сторону. Невероятный холод лишь подстегивал обычных моряков к дурным мыслям. Но командующий состав должен был предпринять любые попытки, чтобы прекратить мучения своего экипажа и сделать все возможное для скорейшего возвращения на родину. Усугубляло положение тот факт, что уровень горючего стремительно снижался. Казалось, что еще немного, и ледокол не сможет даже сдвинуться с места.

Тем временем, наряду с жуткой мерзлотой огромные льдины начинали создавать критическую ситуацию с корпусом ледокола. Существует огромная вероятность того, что лед будет сдавливать ледокол со всех сторон одновременно. И только разумные действия отважного капитана и его помощников могут изменить ситуацию в лучшую сторону. Фильм «Ледокол» базируется на реальных историях от выживших членов экипажа.

Обновлено: 18-05-2021, 10:14

Смотреть онлайн Ледокол в хорошем качестве

6.78

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Winston89
    Winston89
    2 декабря 2017 18:35 #9
    Видео не грузиться
  2. Пользователь Avenger_kz
    Avenger_kz
    28 ноября 2017 01:23 #8
    igorbestov,
    Это пародия, на ту жизнь и дух, которые были тогда. А страна была нормальная. Не без проблем и ошибок, но всё-же.
  3. Пользователь eldar777
    eldar777
    27 ноября 2017 23:39 #7
    Грузиться в принципе не плохо , но одно радует нет рекламы , надеюсь в таких плеерах вы на совсем уберёте эти рекламы как с крабовыми палочками и прочими казино ...
  4. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    28 мая 2017 03:08 #6
    Проработанный сюжет получился. Понравились, как дух экипажа в трудных условиях смогли передать. Мужественные полярники все наши ребята. Мужики что надо собрались. Да еще и на реальных событиях. Оценку могу поставить «отлично» - очень люблю Российское кино про смелых и отважных людей.
  5. Пользователь igorbestov
    igorbestov
    3 марта 2017 01:11 #5
    Фильм отстой как и страна))))