Чья-то мать

Чья-то мать смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Драмы, Семейные фильмы

Кинопоиск 4.182
Режиссер Габриела Толлман
В главных ролях Ричард Абрахам, Дэниэл Эхерн, Уайет Эхерн, Уайет Джеймс Эхерн, Томпани Декерт, Брайан Донован, Пола Элиотт, Кори Грант
Длительность 83 мин.

5
Описание:
В фильме Чья-то мать судьба у двух сестер сложилась никак у всех. У них большие проблемы. Недавно у двух сестер родились дети. У одной сестры получилась, так что родившейся у нее ребенок, не прожив нормально и 11 дней, умирает от тяжелой болезни, появившейся при рождении. У другой сестры тоже родился ребенок. С ребенком все хорошо. Здесь больше проблемы с матерью.

Она не может найти общего языка со своей родной кровинкой. У матери такие чувства, что ребенок, который у нее родился, не родной лично для нее. Она не имеет никаких к нему материнских чувств. Разные ситуации и разные проблемы у сестер. Вместе они постараются помочь друг другу найти какой-нибудь общий компромисс во время решения такой тяжелой и достаточно серьезной проблемы. Какие будут компромиссы у сестер?

Каким образом может все окончиться для главных героинь? Узнайте обо всех событиях во время просмотра картины под названием "Чужая мать". Большая трагедия даст правильный выход из ситуации. Не верите? Убедитесь в том во время просмотра картины. Только общее сплочение даст сестрам ответы на все их вопросы.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Чья-то мать в хорошем качестве

5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    16 марта 2018 20:27 #1
    Почему так - одним бог дает и забирает, а ведь хотела самого чистого и лучшего. А другим кукушкам ничего вроде и не надо и все гладко идет, да они сами ничего не хотят. Рана - это то место, через которое в нас проникает лучик света. Хорошо сказано и добавить нечего. Эти сестры Клэр и Энн по мне так они совсем разные были, хоть и близняшки. +/ gracias!