Арена

Арена смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Боевики

Кинопоиск 6.233
Режиссер Джейкоб Куни
В главных ролях Джэми Ноше, Том Сайзмор, Роберт ЛаСардо, Чак Цито, Нана Гувеа, Кевин Нэш, Винсент Пасторе, Кристи Карлсон Романо
Длительность 87 мин.

2.33
Описание:
Главный герой боевика Арена совсем недавно купался в лучах славы. Зак Диллон был чемпионом ММА, но, вскоре, на смену пришли более молодые и напористые. Спортсмен оказался не у дел. Неудачи потянулись одна за другой. Жена отдалилась, встречи с сынишкой стали всё реже. В баре мужчина знакомится с подозрительными типами, которые предлагают ему заняться тем, что он умеет делать, за огромные деньги.

Предложение очень заманчивое. Зак решает, что это - шанс выбраться из глубокого омута, в который он попал. Оказывается, что его втянули в секретный клуб, где на бойцов ставятся огромные деньги. "Кровавый цирк" имеет своих зрителей по всему миру. Члены жуткого тотализатора, получившие секретный код за огромные деньги, наблюдают за настоящими убийствами, происходящими в небольшом замкнутом помещении. Только один боец может выйти оттуда. Зак бьётся не только за свою жизнь, но и за счастье своей семьи. Он ещё не знает, что близкие люди окажутся на волоске от гибели из-за грязного бизнеса, в который он попал.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Арена в хорошем качестве

2.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!