Олаф и холодное приключение

Олаф и холодное приключение смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Мультфильмы

Кинопоиск 6.836
Режиссер Кевин Дитерс, Стиви Вермерс
В главных ролях Джош Гад, Идина Мензел, Кристен Белл, Джонатан Грофф, Крис Уильямс, Джон де Ланси, Лаури Фрайзер, Бенжамин Дитерс
Роли озвучивали Сергей Пенкин, Анна Бутурлина, Наталия Быстрова, Андрей Бирин, Алексей Фатеев

Длительность 22 мин.

8.69
Описание:
В центре сюжета мультфильма Олаф и холодное приключение находиться снеговик, который никогда не унывает и олень. У этих двух друзей есть также двое лучших друзей это король и королева одного большого королевства. После долгой тишины вход в королевство открылся в рождественский праздник всем жителям и гостям города.

Все могли насладиться рождественским праздником. Была готова елка, и было в целом рождественское настроение. Но не тут-то было. После того как праздник закончился все те кто посетил королевство быстро начали уходить из него по своим домам. Оказывается – это была традиция у горожан встречать вместе новый год с семьей. Король и королева не имели никаких традиций и очень сильно грустили, поэтому поводу. Теперь в скором времени грустить они не будет, так как снеговик и олень идут на помощь.

Они готовы помочь главным героям. Снеговик и олень будут блуждать по всему королевству, чтобы для своих друзей выбрать самые лучшие праздничные традиции, во время которых празднование Рождества станет веселым, а не грустным. Как все окончиться и как самые главные люди королевства встретят Рождество.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Олаф и холодное приключение в хорошем качестве

8.69

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    9 февраля 2018 15:54 #1
    Прекрасная и добрая картина на тему рождественских праздников . Хоть они уже закончились , хочется почему то верить в чудеса . Такие мультфильмы можно смотреть и пересматривать . Я очень приятно провела время и осталось масса положительных впечатлений .Детям очень понравится сказка и приятно так смотрится . Могу с полной уверенность советовать её Вам и вашим детям .