Звездный Щенок: Вместе быть лучше

Звездный Щенок: Вместе быть лучше смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Канада
Жанр Семейные фильмы

Кинопоиск 6.233
Режиссер Роберт Винс
В главных ролях Обба Бабатунде, Ломбардо Бойяр, Молли Барнетт, Крис Коппола, Регги Де Леон, Дэвид ДеЛуис, Мэтти Финочио, Джош Флиттер
Длительность 92 мин.

3.8
Описание:
Забавная история рассказывает о жизни собак. В центре сюжета фильма Звездный Щенок: Вместе быть лучше смотреть онлайн всем знакомая собака по имени Йорки. Ее жизнь идет собственным чередом с большими помпезностями и с большой славой. Все это происходит из-за чего? Все из-за того что эта собака живет в необычной семье.

Она является знаменитым питомцем, который является призером большого конкурса для собак. В ту же минуту события раскручивается параллельно с другой собакой по имени Задира. Это собака является простым уличным псом, и можно будет говорить о том, что эта собака пришла из ниоткуда. У собаки большие амбиции. Эта собака неожиданно вытесняла из жизни знаменитую Йорки. Это становиться большой проблемой для Йорки. Однако через некоторое время собаки поймут, что им надо быть вместе. Если они будут вместе, то у них получиться все.

Любая победа даже на самом необычном конкурсе будет вполне осуществима. Следите за происходящими событиями в жизни собак во время просмотра картины. Только единение может стать мотиватором высоких побед. Убедитесь в этом во время просмотра.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Звездный Щенок: Вместе быть лучше в хорошем качестве

3.8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!