Блич

Блич смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Япония
Жанр Боевики, Фэнтези, Фантастика, Фильмы 2018

Кинопоиск 6.093
Режиссер Синсуке Сато
В главных ролях Сота Фукуси, Хана Сугисаки, Рё Ёсидзава, Мияви, Таити Саотомэ, Эрина Мано, Ю Коянаги, Сэйити Танабэ
Длительность 108 мин.

7.4
Описание:
В фильме Блич онлайн старшеклассник Итиго имел еще с давнего детства, имеет способность суть, которой заключается в том, что он может видеть призраков. Этой способности ни у кого нет. Он о ней никому не говорит, чтобы никто не подумал, что у него не в порядки с головой. В один момент с молодым человеком произошло несчастье. Он встретил призрака монстра, который на него напал. Этот призрак убил молодого человека и на некоторое время Итиго лишился сознание и наверное вряд ли бы смог вернуться к нормальной жизни.

Но в скором времени появился ангел, который дал полноценную возможность вернуться главному герою к жизни. Он и не догадывался, кто его мог спасти, а когда узнал, что это был ангел, то не понял, как ему быть в дальнейшем. Получилось так, что во время спасения ангел передала ему все свои магические способности, а сама осталось без них. Теперь ей придется довольствоваться слабостями простых людей, а Итиго наоборот совершать поступки, при помощи которых он мог бы бороться с призраками. К чему такое действие приведет главных героев?

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Блич в хорошем качестве

7.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ghostsart
    ghostsart
    27 мая 2018 14:45 #3
    Адаптация одноимённого аниме сериала https://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2656 И судя по трейлеру адаптация с 1 по 54 серии. Описание фильма довольно кривое и запутанное.
  2. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    3 марта 2018 01:35 #2
    Не могу назвать фильм хорошим если в трейлере главным героем есть какой то чудик . А выглядит он как чучело в таком тупом одеянии супер героя . Зачем ему в руки дали такой огромный меч . Просто цирк какой то . Больше у меня не хватает слов просто . смотреть не буду и это моё мнение вы сами смотрите и решайте . Любители найдутся если не присматриваться к нелепости вида .
  3. Пользователь anutka1992
    anutka1992
    25 февраля 2018 01:53 #1
    Довольно запутанный получился фильм. Потому что главный герой помимо своих способностей в итоге получает способности ангела и может противостоять призракам и злым монстрам,только вот что делать ангелу теперь без своего дара? И чем закончится все для главного героя? Потому что по мимо способностей,он может потерять намного больше. Ведь монстры могут также хорошо его видеть и чувствовать как и он их.