Добытчица (2018)

Добытчица (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Dobitchitca
Страна: Ирландия, Канада, Люксембург
Жанр: мультфильмы, семейный

Режиссёр: Нора Туми
В главных ролях: Саара Чодри, Али Ризви, Кава Ада, Али Казми, Лаара Сэдик, Нурин Гуламгаус, Сома Бхатия, Кэйн Махон,

Длительность: 01:34:06
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый)

Жизнь у девочки, которая является главной героиней в мультфильме Добытчица онлайн, не очень простая. Можно будет говорить о том, что судьба ее очень сильно кидает из стороны в сторону. Родители уже ее не могут нормально обеспечивать семью, и девочка в один момент поняла, что надо взрослеть, но девочку просто так не возьмут на работу. В обществе, в котором живет главная героиня, нет таких понятий, что представители женского пола должны будут работать. Это не является совсем правильным для главной героини.

В скором времени девочка должна сделать свой правильный выбор. И вдруг ее недоумевает идея переодеться мальчиком и выполнять мужскую работу. Этой ей удается сделать. Ее приняли в рабочий коллектив, но долго ли будет таким образом сохраняться тайна главной героини, или все же девочка не сможет скрыть свой настоящий облик. Она должна работать и достигать новых высот для того чтобы она сама, а также ее родители находились бы не в бедственном состоянии. Какой все же в конечном итоге будет результат в подобной истории?

Смотреть онлайн Добытчица (2018) в хорошем качестве

8.1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    15 марта 2018 18:08 #2
    Согласна показать то нужно детям такой мультфильм, только буквально сидя рядом со взрослыми, потому как почти каждый кадр нужно останавливать и объяснять, что происходит на экране с их местным менталитетом и какими-то своими законами шариата. Мальчику значит можно быть добытчиком, а девочке только дома сидеть и замуж уже пора.+/ Gracias!
  2. Пользователь C.Esprit
    C.Esprit
    10 марта 2018 00:03 #1
    Вот такие фильмы нужно показывать детям.